Северсталь и Hyundai подписали полугодовое соглашение

Компания Северсталь и Hyundai Motor Manufacturing Rus подписали соглашение о поставках металлопроката на период с января по июнь 2016 г.


Северсталь в рамках соглашения будет поставлять для Hyundai Motor Manufacturing Rus произведенный на Череповецком металлургическом комбинате (ЧерМК, входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») оцинкованный и холоднокатаный металлопрокат для производства различных внутренних и внешних деталей кузова автомобилей Hyundai Solaris и Kia Rio.

«Северсталь - единственный российский серийный поставщик для производства части лицевых деталей предприятия Hyundai Motor Manufacturing Rus в России, что подтверждает полное соответствие череповецкого металлопроката высочайшим требованиям к качеству, которые предъявляет наш клиент», - прокомментировал директор по продажам дивизиона «Северсталь Российская сталь» Е. Черняков.

В настоящее время на ЧерМК реализуется проект по реконструкции 4-клетьевого стана, стоимостью более 3 млрд руб., что даст возможность повысить качество автолиста и использовать прокат Северстали для изготовления большего количества деталей, в том числе и лицевых.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 195

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter