ВИЗ-Сталь , кадры , Группа НЛМК , персонал | 22 апреля 2016 г. | 15:51

Производственные руководители ВИЗ-Стали прошли обучение

На ВИЗ-Стали (входит в группу НЛМК) завершился второй этап комплексной программы обучения «Мастер управления производством». Она включает цикл тренингов и семинаров, нацеленных на формирование высокоэффективной команды. Участниками программы стали руководители среднего звена.

Образовательный проект для начальников участков, их заместителей, старших мастеров и резервистов стартовал в декабре прошлого года и состоит из трех сессий. Первый этап обучения прошел в декабре 2015 г. и был посвящен изучению передовых технологий повышения производительности труда.

Второй этап программы включал изучение вопросов логистики, требований к объектам и системам менеджмента качества, формирование навыков результативных коммуникаций в коллективе и эффективной работы с документацией.

Третий этап обучения, запланированный на май, предусматривает изучение юридических аспектов производственной деятельности, отработку практических навыков управления проектами и т.д.

«Сегодня к руководителям производства мы предъявляем самые высокие требования. Они должны быть лидерами проектов, иметь стратегическое видение, уметь налаживать коммуникации и развивать инициативность в своей команде. Обучение в рамках программы «Мастер управления производством» дает возможность руководителям среднего звена получить новые знания и навыки, которые необходимы для успешного координирования бизнес-процессов и повышения их эффективности», – отмечает начальник отдела кадров ВИЗ-Стали Ольга Щербо.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 57

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter