Белэнергомаш-БЗЭМ представил свою продукцию на «Металл-Экспо’2016»

Белэнергомаш-БЗЭМ принял участие в работе 22-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2016» в Москве.

В крупнейшей металлургической выставке в России приняли участие 530 компаний из 32 стран. За четыре дня ее посетили около 27 тыс. человек. Мероприятие собрало ведущие металлургические компании, предприятия трубной промышленности, метизной продукции, производителей проката цветных металлов, поставщиков металлопродукции.

Специалисты Белэнергомаш-БЗЭМ презентовали на выставке возможности металлургического комплекса, оснащенного современным оборудованием для выплавки, внепечной обработки, вакуумирования и разливки стали, а также предоставили клиентам и партнерам информацию по всему спектру выпускаемой продукции. Высокий спрос со стороны посетителей стенда был к бесшовным трубам и поковкам, изготавливаемых из слитков собственного производства. Не меньший интерес был к металлоконструкциям для нужд строительной индустрии.

Выставочная площадка предоставила наилучшую возможность обзавестись новыми контактами, встретиться с партнерами и наметить новые пути развития.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 78

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter