ВИЗ-Сталь , кадры , Группа НЛМК , персонал | 13 апреля 2017 г. | 06:15

ВИЗ-Сталь заботится о подготовке будущих кадров для металлургии

ВИЗ-Сталь (входит в Группу НЛМК) посетили студенты второго курса Уральского политехнического колледжа (УПК), которые обучаются по специальности «Обработка металлов давлением». На экскурсии будущие металлурги познакомились с технологией выпуска трансформаторного проката и работой современного производственного оборудования, получили информацию об условиях труда и требованиях к профессиональному уровню сотрудников предприятия.

Мероприятие прошло в рамках совместного проекта ВИЗ-Стали и УПК по подготовке будущих кадров для металлургического производства. Помимо экскурсий, долгосрочное сотрудничество включает организацию ознакомительной практики и производственного обучения в подразделениях предприятия, участие заводских специалистов в разработке учебных программ с углубленным изучением специфики выпуска электротехнической стали.

«Тесное сотрудничество с профильными образовательными учреждениями позволяет подготовить адаптированных для работы на ВИЗ-Стали высококвалифицированных специалистов и обеспечить их соответствие современным требованиям производства электротехнического проката – одного из самых сложных и высокотехнологичных видов металлопродукции», - говорит начальник управления персоналом Олег Ищенко.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 53

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter