Для насыщенного рынка нужны новые решения

Кризис утомил людей, поэтому развитие должно продолжаться. Новой девальвации рубля, очевидно, больше не будет, а станочный парк так или иначе надо менять. Это способствует восстановлению спроса, считает Сергей Звягинцев, генеральный директор компании «Альта Транс», осуществляющей поставки и сервис польского оборудования для изготовления металлочерепицы, профнастила и другой продукции из тонколистового проката

. В то же время, спад в отрасли металлопереработки продолжается. Поэтому для сохранения объемов продаж производители расширяют сортамент, ищут новинки, с которыми они могли бы привлечь новых клиентов и удержать старых.

Решение этой задачи и предлагает «Альта Транс». Компания привезла на выставку «Металлоконструкции-2017», которая проходит в Москве с 5 по 8 июня, станки по выпуску новых моделей кровли. Яркая, заметная, эта продукция привлекает потребителей и играет роль локомотива продаж для компании.

Как отмечает Сергей Звягинцев, в России уже появились производители оборудования, дающего базовое качество обработки листа. Однако там, где нужна прецизионная точность, безусловно востребована европейская техника. Ранее эту нишу занимали финские компании, но в ходе кризиса 2014-2016 гг. их вытеснили с российского рынка польские поставщики.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 93

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter