СГОК , кадры , Группа НЛМК , персонал | 09 июня 2017 г. | 06:09

На СГОКе завершился отборочный этап «Молодого Лидера»

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) завершился отборочный этап конкурса «Молодой лидер». Конкурс на комбинате проводится третий год. Он помогает выявлять и закреплять на комбинате талантливых молодых работников, создавать у них заинтересованность в профессиональном и карьерном росте, вовлекать молодежь в совершенствование бизнес-процессов. Конкурс стартовал в апреле текущего года. Стойленцы, подавшие заявки на участие в конкурсе, прошли три отборочных тура. В тестировании участвовали 292 работника СГОКа из 23-х структурных подразделений. Ко второму туру отборочного этапа – написанию эссе на одну из предложенных тем – были допущены 120 человек. В самом увлекательном, творческом туре, приняли участие 54 работника комбината. Ребята снимали минутные видеоролики о своих успехах на комбинате, о рабочих буднях или о том, что побудило их прийти работать на СГОК. Познакомиться с некоторыми работами можно посмотрев видео.

Видеоролики оценивали по соответствию теме, творческому подходу, применению спецэффектов при его монтаже, качеству звука и т.д. В итоге, жюри, в состав которого вошли представители отдела социального развития комбината, пресс-службы и профсоюзного комитета СГОКа, выбрали 32 участника. Ребятам предстоит пройти три основных турах конкурса «Молодой лидер Стойленского ГОКа». В ближайшее время они примут участие в деловой игре и выездном мероприятии. Восемь человек пройдут в финальный тур, чтобы оспорить право на победу в конкурсе «Молодой лидер-2017». Участников финального этапа внесут в базу данных перспективных сотрудников комбината.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 57

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter