ВИЗ-Сталь , кадры , персонал | 04 июля 2017 г. | 11:28

ВИЗ-Сталь заботится о профессиональном росте перспективных работников

ВИЗ-Сталь (входит в Группу НЛМК) провела цикл тренингов по формированию навыков построения эффективных бизнес-коммуникаций для участников корпоративных программ «Талантливая молодежь» и «Кадровый резерв». Программы направлены на профессиональное и личностное развитие молодых сотрудников с потенциалом быстрого роста, создание условий для реализации их карьеры.

Обучение прошли 33 перспективных работника. В ходе тренингов они познакомились с особенностями межличностных и групповых коммуникаций в деловой среде, техниками влияния и противостояния влиянию, методиками эффективных переговоров. Занятия включали изучение и практическую отработку наиболее распространенных аспектов общения: значение обратной связи в процессе коммуникаций, активное слушание, взаимодействие с людьми различных психологических типов, особенности психофизиологических процессов восприятия, обработки и передачи информации. В рамках деловых игр участники тренинга провели анализ собственных тактик взаимодействия с коллегами, получили опыт преодоления барьеров в деловом общении, отработали приемы урегулирования конфликтов и эффективной аргументации.

«ВИЗ-Сталь планомерно готовит кадры на перспективу, используя современные форматы и передовые методики корпоративного обучения. Участники проекта смогли повысить уровень управленческих знаний и развить навыки построения эффективных коммуникаций в рабочем процессе. Программы для перспективных сотрудников будут продолжены циклом семинаров и тренингов, направленных на формирование новых бизнес-компетенций будущих управленцев», – отметила начальник отдела кадров ВИЗ-Стали Ольга Щербо.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 93

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter