Н.Василенко: "Главный приоритет АМР - максимальное удовлетворение потребностей заказчиков"

В мартовском номере журнала «Металлоснабжение и сбыт», который посвящен не только весеннему оживлению на российском рынке металлопродукции, но и, в первую очередь, Международному Женскому дню, читателям предлагаются 17 интервью, героями которых являются, главным образом, женщины, представляющие металлургию, выпуск труб и метизов, металлоторговлю, производство оборудования и отраслевую науку.

В одном из них заместитель генерального директора по продажам компании Алюминий Металлург Рус (АМР) Наталья Василенко рассказала о задачах на перспективу, о развитии отношений с трейдерами, о состоянии рынка и о многом другом.

Приводим Вашему вниманию небольшую выдержку из интервью о сбыте АМР:

МСС: Какие планы у сбытовой структуры на 2019 г.? Какие задачи перед собой ставите?

Н.Василенко: В плане продаж АМР намечен рост как общих объемов, так и по каждому сегменту рынка. Особое внимание будет уделено выполнению гособоронзаказов и работе с предприятиями ОПК. Также ставим перед собой задачу повышения эффективности — реализации продукции с более высокой добавленной стоимостью. Планируем дальнейшую диверсификацию экспорта, увеличение продаж в США, аллокацию части объемов в Азию. Продолжим тесное сотрудничество с ОАК, работу с профильными НИИ и Русалом по производству экспериментальных сплавов. Постараемся принять участие в разработке и производстве новых прессово-профильных продуктов для пешеходных мостов. Кроме того, ставим перед собой задачу увеличить долю рынка в производстве алюминиевой посуды, одного из наиболее активно развивающегося направления бизнеса.

Наша сбытовая структура выстроена с учетом приоритета работы с гособоронзаказами предприятий ОПК, конечными потребителями и крупными дистрибьюторами. Все сотрудники — профессионалы своего дела. Каждый из них отвечает за свое направление. Наш главный приоритет — максимальное удовлетворение потребностей заказчиков, и вся наша сбытовая и производственная структура будет совершенствоваться с учетом этого приоритета.

Читать интервью полностью

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 209

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter