Северсталь канаты представляют уникальные решения для лифтовой отрасли

Компания «Северсталь канаты» (входит в Северсталь-метиз) представляет новую линейку лифтовых канатов на Международной выставке лифтов и подъемного оборудования Russian Elevator Week-2019. Мероприятие пройдет в Москве, на ВДНХ, с 26 по 28 июня.

Специалисты компании продемонстрируют канаты Alerion®, обладающие уникальными свойствами и характеристиками и отличающиеся увеличенным сроком службы. В их числе - стальные лифтовые канаты Alerion МС8 с восьмипрядным металлическим сердечником. Раньше канаты подобной конструкции выпускались только зарубежными производителями.

«Торговая марка Alerion® представляет собой не просто канаты, а уникальные решения для длительной и безопасной эксплуатации лифтов. А сопутствующие сервисы, предоставляемые компаниями «Северсталь канаты» и «Северсталь подъемные технологии», существенно расширяют потенциал продукта,» - рассказал директор когмпании «Северсталь канаты» Денис Тавриков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 110

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter