ЧЗПСН-Профнастил поставляет сэндвич-панели для Комбината Магнезит

В небольшом городе Сатке Челябинской области расположено уникальное предприятие ПАО «Комбинат «Магнезит». Это крупнейший производитель огнеупорных изделий не только на территории РФ, но и во всем мире.

Сейчас комбинат совместно с несколькими десятками предприятий, расположенными на территории СНГ, Восточной Европы и Китая входит в состав холдинга Группа «Магнезит». Это современное предприятие, обеспечивающее полный технологический цикл производства огнеупорной продукции. Количество персонала в холдинге составляет более 7 000 человек, из которых около 3 000 работает в Сатке.

ПАО «Комбинат «Магнезит» не останавливается в своем развитии и уверенно наращивает объемы производства. В 2019 г. началось строительство нового цеха по обжигу огнеупорных материалов. С июля по октябрь на ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» было произведено 22 000 м кв стеновых сэндвич-панелей МВУ в смелом цветовом решении RAL 2001 (красно-оранжевый), RAL 2011 (насыщенный оранжевый), RAL 7001 (серебристо-серый), RAL 7011 (железно-серый), RAL 9003 (сигнально-белый). Для обустройства кровли было заказано 12 000 м кв. кровельного профнастила Н75 в цвете RAL 9003 (сигнально-белый).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 139

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter