Москва , Спортивное строительство | 09 января 2020 г. | 14:03

Детский спортивный комплекс построят в центре Москвы

Детский спортивно-игровой комплекс будет построен в Мельницком переулке, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста в четверг.

"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы приняла решение о целесообразности внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: Мельницкий пер., вл. 12", — говорится в сообщении.

Инвестор планирует построить на земельном участке площадью 0,1 га детский закрыто-открытый спортивно-игровой комплекс площадью 560 кв. м. Он будет предназначен для детей, посещающих детский сад в Малом Полуярославском переулке, вл. 1.

"Строительство детского спортивно-игрового комплекса позволит организовать детский досуг и занятия спортом и творчеством как на открытых, так и на крытых (отапливаемых) площадках", — рассказала председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова.

Как пояснили в пресс-службе Москомстройинвеста, проект изменений в правила землепользования и застройки будет вынесен на публичные слушания.

Источник: Интерфакс
Просмотров: 66

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter