Металлоснабжение и сбыт | 20 февраля 2021 г. | 11:47

Весна близко: готовится к печати мартовский номер

Коллектив редакции журнала «Металлоснабжение и сбыт» готовит к печати мартовский номер, в котором будут освещены наиболее актуальные вопросы рынка металлов, металлоторговли и ключевых металлопотребляющих отраслей промышленности.

Одним из центральных материалов выпуска станет большой обзор прощедшей в Сочи конференции "Региональная металлоторговля". Кроме этого, в номере подведут итоги производственной деятельности ведущих металлургических компаний России, будут представлены различные мнения относительно ценовой ситуации на рынке металлопроката.

Также запланированы обзоры рынка меди, особенностях работы по гособоронзаказу в текущем году, итогах работы строительного комплекса за 2020 г. и другие темы.

И, разумеется, неотъемлемой частью выпуска станут содержательные интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических, металлоторговых и компаний-потребителей металлопродукции.

Подписка на журнал и аналитику на 2021 г.

Рекламные возможности

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 372

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter