Студенты приобретают практические навыки на Белорецком МК

Студенты приобретают практические навыки на Белорецком МК

За шесть месяцев текущего года закрепили свои знания и получили практику на Белорецком МК порядка 300 студентов различных учебных заведений: Магнитогорского государственного технического университета, Южно-Уральского государственного университета, Московского индустриального колледжа, Башкирского экономического колледжа, Белорецкого металлургического и педагогического колледжей.

Будущие специалисты получают практические навыки по следующим специальностям: машинист по навивке канатов, волочильщик проволоки, калильщик, слесарь-ремонтник, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, контролер полуфабрикатов и готовой продукции, лаборант-металлограф, сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки), техник-программист и прочее.

Новости по теме

«Для молодых специалистов БМК – основная производственная площадка для наработки практического опыта и получения дополнительных навыков по выбранной специальности. Ребята здесь соединяют теорию с практикой, узнают специфику работы, знакомятся с коллективом и с возможным местом работы», – отметил генеральный директор АО «БМК» Сергей Федоров.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 64

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter