ТМПЗ производит двутавровые сварные балки для строительства

ТМПЗ производит двутавровые сварные балки для строительства

Тульский металлопрокатный завод производит двутавровые сварные балки различных конфигураций и размеров, включая сварные балки для подкрановых путей. Материалом для таких балок служит листовая сталь толщиной от 8 мм до 60 мм. Длина готовых балок, произведенных нашим заводом, может достигать 16 метров, а их вес может составлять до 10 тонн.

Все работы по производству балок выполняются на специальном оборудовании. Линия по производству стальных балок с полным проваром под слоем флюса представляет собой автоматический станок, оснащенный передовыми системами управления, программным обеспечением и механизмами, специально разработанными для обеспечения оптимальной сварки металлических конструкций. Станок обладает высокой точностью, что гарантирует однородность и качество сварных соединений на каждой балке.

Помимо этого, после процесса сварки балка проходит операцию правки на специальном стенде, чтобы исключить такие дефекты, как "грибовидность" полки и "саблевидность" самой балки.

Также на заводе есть возможность осуществить торцовку балки с погрешностью +-1 мм на ленточных пилах или торце-фрезерном станке.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 93

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter