В Сочи проходит Всероссийская неделя охраны труда

В Сочи проходит Всероссийская неделя охраны труда

В эти дни в Сочи проходит Всероссийская неделя охраны труда - команда «Северстали» принимает в ней участие.

Это важное мероприятие собрало более 5000 специалистов из разных стран и компаний, в том числе и металлургов. Они прибыли туда, чтобы поделиться опытом и узнать о последних тенденциях в области обеспечения безопасности труда.

В «Северстали» решили сфокусироваться на использовании инновационных методов и технологий в обучении сотрудников правилам безопасности. Одним из таких инструментов стала виртуальная реальность, которая набирает популярность в сфере обучения персонала. Она не только предоставляет возможность визуализировать теоретические знания, но и позволяет проводить практические занятия без риска для здоровья обучаемых.

Участие Северстали во Всероссийской неделе охраны труда является еще одним подтверждением стремления к непрерывному развитию и применению передовых подходов в обеспечении безопасности труда. "Рады, что можем делиться своим опытом с коллегами из других компаний, это способствует продвижению важных принципов и стандартов в области охраны труда не только внутри нашей компании, но и в других сферах бизнеса", - говорят в компании.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 47

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter