Урало-Сибирская грузовая компания увеличила выручку на 38% по итогам девяти месяцев 2023 г.

Урало-Сибирская грузовая компания увеличила выручку на 38% по итогам девяти месяцев 2023 г.

За первые девять месяцев 2023 года было совершено около 5 000 рейсов. Пик спроса пришелся на сентябрь.

Урало-Сибирская Грузовая Компания (УСГК) более 16 лет осуществляет доставку грузов собственным и привлеченным транспортом. В числе клиентов - крупнейшие производственные предприятия, такие как НЛМК, Северсталь, ММК, Металл Профиль, Технониколь, ПАО «Уралмашзавод» и многие другие.

По итогам первых 9 месяцев 2023 г. компания увеличила выручку на 38% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Пиковым месяцем по выручке и количеству совершенных рейсов стал сентябрь (по сравнению с сентябрем 2022 года рост выручки составил 128%).

"В этом году мы отмечаем достаточно ощутимый рост спроса, пик которого пришелся на сентябрь. Негативную динамику, относительно прошлого года, показал только март. Несмотря на экономическую ситуацию, мы стараемся сдерживать рост цен на грузоперевозки и сохранять их на приемлемом для клиентов уровне", – рассказал гендиректор Урало-Сибирской Грузовой Компании Борис Ляско.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 49

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter