Северсталь , устойчивое развитие | 25 октября 2023 г. | 10:10

Северсталь стала лауреатом Всероссийского конкурса корпоративных проектов «Дело в людях»

Северсталь стала лауреатом Всероссийского конкурса корпоративных проектов «Дело в людях»

Проект «Вместе — экспертное сообщество для клиентов и партнеров» занял второе место в номинации «Выстраивание отношений с партнерами и клиентами».

Второе место в номинации «Развитие местных сообществ» вошел проект «На стороне семьи и ребенка» нашего благотворительного фонда «Дорога к дому».

«Дело в людях» — это конкурс лучших проектов в сфере ESG и корпоративной социальной ответственности, а также форум, где ведущие эксперты делятся видением построения социально-ответственного бизнеса.

В экспертной дискуссии, посвященной ориентации российского бизнеса на человекоцентричность, принял участие советник генерального директора по устойчивому развитию «Северстали» Захар Азаров, который в своем выступлении рассказал о проекте развития соответствующих навыков у ключевых стейкхолдеров компании.

В профильной сессии «Развитие рынка углеродных единиц как способ решения климатических задач» выступила начальник управления экологии «Северстали» Ольга Калашникова, представив стратегию декарбонизации компании и другие экологические и климатические проекты.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 46

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter