БК-АЛПРОФ , Алюминий , Металл-Экспо | 25 октября 2023 г. | 12:58

Cтать ближе к заказчикам: БК-Алпроф на Металл-Экспо'2023

Cтать ближе к заказчикам: БК-Алпроф на Металл-Экспо'2023
С 7 по 10 ноября в московском ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоится 29-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2023».

«Металл-Экспо» - ежегодный промышленный выставочно-конгрессный форум. В этом году в нем примут участие свыше 800 предприятий и компаний - все ведущие российские металлургические предприятия и холдинги, производители и поставщики оборудования, инжиниринговых решений, крупнейшие металлотрейдеры из России и разных стран мира. «Металл-Экспо» является основной переговорной площадкой для металлургических и металлопотребляющих компаний, а также предусматривает обширную и актуализированную деловую программу.

Компания БК-Алпроф — одна из лидеров алюминиевой промышленности на Юге России. Основными видами деятельности являются:
- литье цилиндрических слитков диаметром 127, 145, 152, 178 мм;
- экструзия алюминиевых профилей;
- анодирование и полимерно-порошковая окраска в любой цвет по шкале RAL.

Компания выпускает более 5 тыс. различных профилей: мебельные, интерьерные, рекламные, карнизы и жалюзи, для светодиодных светильников, для напольного покрытия, для вентиляционных решеток, для натяжных потолков, электротехнические (гребенки, радиаторы), навесные вентилируемые фасады, PROVEDAL C-640/P400 и его аналоги по чертежам заказчика, любой сложности и конфигурации. Постоянная модернизация оборудования, многоступенчатая система контроля, совершенствование технологии производства — дает гарантии надежности, качества и долговечности продукции.

Проведение переговоров на «Металл-Экспо» станет прекрасной возможностью стать ближе к постоянным заказчикам и познакомиться с новыми, проанализировать потребности клиентов и предложить актуальные, конкурентноспособные условия партнерства. В БК-Алпроф нацелены на то, чтобы создавать ценность продукции совместно с клиентами, поэтому значительное внимание компания уделит переговорам по вопросам развития технологии производства, контроля и качества выпускаемой продукции.

Стенд компании БК-АЛПРОФ - № 81B33

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 58

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter