Парк развития НЛМК будет представлен на выставке-форуме «Россия»

Парк развития НЛМК будет представлен на выставке-форуме «Россия»

4 ноября в 12:00 на ВДНХ стартует международная выставка-форум «Россия» — демонстрация главных достижений страны.

Группа НЛМК тоже станет частью этого события. На стенде «Парк развития» интерактивные и VR-зоны парка помогут узнать больше о реализованных проектах компании в области здоровья, образования и социальной поддержки, увидеть результаты и цели работы компании по сохранению природы. Гости смогут пролететь над производственными цехами компании и Лебединым озером, прогуляться по городу, который специально для выставки нарисовали дети с ограниченными возможностями, сыграть в игру «Начистоту», попробовать свои силы в сортировке отходов и многое другое.

Приходите к стенду Группы НЛМК на выставке «Россия», чтобы узнать, как внимание компании к здоровью, образованию и экологии делает жизнь лучше.

Выставка продлится до апреля 2024 года. Многие металлургические компании будут представлены на стендах регионов присутствия (например, Северсталь - на стенде Вологодской области, КМАруда, входящая в состав Промышленно-металлургического холдинга, - на стенде Белгородской области) и на объединенном стенде Минпромторга России.

А уже 7 ноября в Экспоцентре откроется тематический форум металлургов, который продлится до 10 ноября включительно.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 105

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter