Han’s Laser покажет современное металлообрабатывающее оборудование на «Металл-Экспо 2023»

Han’s Laser покажет современное металлообрабатывающее оборудование на «Металл-Экспо 2023»

Компания-производитель высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования Han’s Laser примет участие в 29-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2023».

На стенде (31А43) Han’s Laser презентует одну из самых производительных серий в линейке лазерного оборудования - HF.

Лазерный станок G3015HF с источником 12 кВт отвечает на любые промышленные запросы прецизионного раскроя листа толщиной до 50 мм. Комплекс оборудован новейшими инновационными технологиями мехатроники и «умным» программным обеспечением. Благодаря этому мощные силовые агрегаты прекрасно сочетаются с простым и удобным управлением.

Посетители выставки смогут увидеть работу оборудования, узнать из первых уст о новинках, новых функциях, задать все интересующие вопросы и порезать свои собственные файлы на станке Han’s Laser.

Для гостей стенда Han’s Laser будут действовать эксклюзивные условия на приобретение высокопроизводительных промышленных систем раскроя металла.

«Решение участвовать в данном масштабном осеннем событии обусловлено текущими положительными тенденциями на рынке металлообработки. Многие производители и продавцы металла сейчас рассматривают возможность открытия сервисных центров для своих клиентов. Компании больше не ограничиваются только продажами, а также готовы предоставить услуги непосредственно на своих собственных мощностях, для чего необходимо точное, высокопроизводительное и надежное оборудование. Это замечательно, поскольку они работают в тесном взаимодействии с заказчиками, знают, какой металл и с какими характеристиками был доставлен, и могут выполнить качественную обработку или резку, получая при этом дополнительную прибыль. Клиентам больше не нужно искать подрядчика и тратить время на поиски, теперь все услуги могут быть доступны у поставщика металла», - Сергей Масюков, генеральный директор СТМ, официального и эксклюзивного партнера Han’s Laser в России.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 76

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter