Запущен новый склад Группы Компаний Демидов в г. Обь

Запущен новый склад Группы Компаний Демидов в г. Обь

В октябре запущен новый склад «Группы Компаний Демидов» в г. Обь Новосибирской области. Площадь складской площадки: 11 000 кв. м. На территории располагается административно-бытовое здание для оформления документов с комфортными условиями для клиентов и сотрудников.

В настоящее время на складе работает три 10-ти тонных козловых крана и 5-ти тонная кран-балка. До конца 2023 г. планируется поставить 13 тыс. т сортового, фасонного и листового проката, а также ввести в эксплуатацию три 15-ти тонных крана. К середине 2024 г. неснижаемый складской остаток будет составлять 16,5 тыс. т металлопроката!

Новости по теме

Ведутся работы по запуску сервисного металлоцентра - в планах пять единиц оборудования по металлообработке. Уже сейчас есть возможность комплектации контейнеров и отгрузки вагонов любой сложности в любую точку России и стран Содружества.

До конца 2024 г. планируется к запуску вторая очередь строительства, что позволит увеличить площадку еще на 15 тыс. кв.м!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 97

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter