ЗМК МАМИ поставил металлоконструкции для «Русской картошки»

ЗМК МАМИ поставил металлоконструкции для «Русской картошки»

Завод металлоконструкций МАМИ с начала года произвел и поставил для бренда «Русская картошка» более 1000 тонн уникальных металлоконструкций. Это позволило компании ООО «Русскарт», выпускающей продукцию в том числе под брендом «Русская картошка», оперативно реагировать на запросы рынка и увеличивать производственные мощности, чтобы обеспечить постоянно растущий спрос на свою продукцию.

Произведенные и поставленные в срок ЗМК МАМИ уникальные металлоконструкции, разработанные по специальным чертежам, позволили построить новые и расширить уже существующие здания. Уникальность строительства зданий из металлоконструкций заключается не только в сжатых сроках монтажа и оперативном запуске производства, но и в поэтапном достраивании объекта практически в любое время. Это позволяет не вкладывать большие средства в строительство производственных мощностей при запуске производства. Из всего объема 490 тонн было произведено и поставлено на одно вновь построенное здание, 450 тонн было произведено и поставлено для расширения уже работающего цеха, и 270 тонн пойдет так же на строительство нового здания.

В планах компании произвести и поставить еще 200 тонн для строительства еще одного цеха. Заказчиком металлоконструкций для возведения зданий выступило ООО "ЭТМ". Заместитель генерального директора компании-заказчика Тимур Кононенко отметил, что завод металлоконструкций в очередной раз оправдал возложенное доверие: «ООО "ЭТМ" и ЗМК МАМИ связывает сотрудничество по производству металлоконструкций производственных и складских зданий. Благодаря грамотной работе коллектива ЗМК МАМИ и высокому качеству продукции, работы на объектах ведутся без отставаний от графиков. ЗМК МАМИ показал себя как надежный партнер для долгосрочного сотрудничества», - говорит Тимур Кононенко.

«Мы рады, что продукция и наши сжатые сроки нравятся заказчику, - отметил в свою очередь генеральный директор ЗМК МАМИ Александр Царев. - Для “Русской картошки” мы нашли интересное решение, которое действительно позволяет достраивать уже готовое здание. Такой конструктор удобен для заказчика: по мере роста производства есть возможность достраивать склады и цеха. И конечно нас, как производителя, не может не радовать растущее количество строек из металла в нашей стране».

??По данным ассоциации развития стального строительства (АРСС), в первом полугодии 2023 года использование металла на стройке увеличилось на 11% и достигло 1,21 млн тонн. АРСС прогнозирует, что тенденция сохранится и в 2024-2026 гг.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 129

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter