Самарская компания Металл-Маркет развивает металлообработку

Самарская компания Металл-Маркет развивает металлообработку

Компания Металл-Маркет из Самары и Тольятти запланировала на 2024 г. закупку нового производственного оборудования для расширения спектра оказываемых услуг.

В уходящем году было приобретено 8 видов нового оборудования для оказания 8 видов услуг, в том числе плазменной резки, рубки сортового проката, гибки арматурных скоб и хомутов, сверление отверстий, нарезания резьбы на трубах, абразивоструйнаой обработки металла, резки листов роликовыми ножницами и термоизоляции.

Кроме того Металл-Маркет не останавливается процесс по добавлению новых складских позиций. За 2023 г. на склады было завезено 152 новых позиций товаров. В 2024 г. запланировано дальнейшее расширение ассортимента товаров и услуг.

Развитие металлообработки в рамках металлоторговых компаний рассмотрят на 17-й Общероссийской конференции "Региональная металлоторговля России", которая пройдет 15-16 февраля в Сочи

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 118

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter