Haval , Россия , автомобилестроение | 29 января 2024 г. | 11:30

Haval отзывает в России более 32 тыс. автомобилей

Haval отзывает в России более 32 тыс. автомобилей

Хавейл мотор мануфэкчуринг рус, являющимся официальным представителем Haval на российском рынке, отзывает 32 156 автомобилей, реализованных в период с 1 декабря 2022 года по 27 декабря 2023 года. Об этом сообщается на сайте Росстандарта.

"Отзыву подлежат 32 156 автомобилей Haval F7 и F7x, реализованных с 1 декабря 2022 года по 27 декабря 2023 года с VIN-кодами согласно приложению", - говорится в сообщении.

Транспортные средства отзываются из-за того, что существует вероятность попадания в разъем жгута проводов под водительским сидением влаги с последующим коротким замыканием электропроводки, которое может повлечь за собой оплавление разъема.

"На всех транспортных средствах будет проведена доработка разъема жгута проводов для исключения рисков попадания влаги", - также сообщается на сайте.

Все владельцы автомобилей, подпадающих под отзыв, будут проинформированы о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ, указали в Росстандарте.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 67

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter