А Групп , ОМК | 27 февраля 2024 г. | 06:03

А ГРУПП и ОМК: многолетнее партнерство для общего блага

А ГРУПП и ОМК: многолетнее партнерство для общего блага

Объединенную металлургическую компанию и корпорацию А ГРУПП связывают давние и взаимовыгодные связи. В текущем году компании отмечают 26 лет партнерства.

И тем не менее всегда есть повод встретиться: приходят новые сотрудники, которым интересно познакомится с особенностями работы партнера, появляются новинки производства и многое другое.

Так, совсем недавно команда А ГРУПП посетила выксунский завод ОМК. Сотрудники А ГРУПП увидели работу металлургического комплекса «Стан-5000», литейно-прокатного комплекса и несколько трубоэлектросварочных производств.

Сотрудники А ГРУПП поделились своими впечатлениями:

"Мы стали свидетелями космических технологий и смогли проследить цепочку производства «от руды до трубы», увидели циклы стального проката и процесс изготовления труб «русского» размера." (Авраменко Оксана, Брянск)

"В Выксе несомненно то производство, где на высоком техническом и трудовом уровне видны многие процессы производства. Мой путь был длинным и сложным и оно того стоило! Получен большой энергетический импульс!" (Суетин Олег, Новокузнецк)

"Заводу ОМК в Выксе большая благодарность за возможность посетить один из старейших центров российской металлургии. Воочию оценить масштаб и мощь одного из лидеров трубного и колесопрокатного промышленного производства в России и это, безусловно, впечатляет! " (Гбужинская Юля, Якутск)

"Выксунский завод ОМК - любовь навсегда! Какие люди!!! Профессионалы с Большой Буквы! Фанаты своего дела! Это очень круто " (Соловьёва Юлия, Москва)

"Для всех нас это стало увлекательным и познавательным путешествием в исторический центр металлургии, который в наше время стал одним из самых модернизированных и прогрессивных производств трубной продукции и листового проката высочайшего качества в России." (Денис Роженок, Москва)

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 125

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter