ВИЗ-Сталь , НЛМК | 05 марта 2024 г. | 10:21

На ВИЗ-Стали определили лидеров по безопасности среди подрядчиков

На ВИЗ-Стали определили лидеров по безопасности среди подрядчиков

На ВИЗ-Стали (входит в Группу НЛМК) подвели итоги конкурса по охране труда и промышленной безопасности (ОТиПБ) среди подрядных организаций. Цель конкурса — вовлечь подрядчиков в корпоративную культуру осознанной безопасности, усилить внимание к вопросам профилактики травматизма и организации работ в соответствии со всеми требованиями ОТиПБ.

При выявлении победителей учитывались соблюдение подрядчиками кардинальных правил безопасности в 2023 году, регулярность проведения линейных обходов объекта руководителем, результаты обучения по корпоративным программам, участие в мероприятиях Недели безопасности и тематических акциях.

Лидером по безопасности стала компания «Мастер-Р», выполняющая строительные и электромонтажные работы. Ее руководители получили благодарственные письма и памятные призы. Также «Мастер Р» представит ВИЗ-Сталь в конкурсе Группы НЛМК «Лидер ОТиПБ» в номинации «Лучшая подрядная организация».

- Для нашего завода безопасность сотрудников и производства в целом — основной и безусловный приоритет. Поэтому к подрядным организациям предъявляются те же требования по выполнению правил и нормативов ОТиПБ, что и для сотрудников ВИЗ-Стали. Подрядные организации разделяют наши ценности, что подтверждают результаты конкурса, — отметил начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности ВИЗ-Стали Антон Анисимов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 34

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter