Северсталь Стальные Решения: составляющие новой стратегии развития

Северсталь Стальные Решения: составляющие новой стратегии развития

Коммерческий директор компании Северсталь Стальные Решения Евгений Коннов представил новую стратегию компании на VII Международной конференции АРСС для заводов металлоконструкций, проектировщиков и подрядчиков.

В настоящий момент мощности производственной площадки в Орле составляют 15 тыс. т. Начато строительство нового завода мощностью 35 тыс. т в год среднетоннажных конструкций. Таким образом, орловская площадка Северсталь Стальные Решения будет способна поставлять до 50 тыс. т стальных конструкций в год.

Вторая часть стратегии – приобретение действующих активов. В декабре завершены сделки по приобретению промплощадок в Обнинске, Туле и Череповце. Совокупно, теперь мощности компании составляют 130 тыс. т металлоконструкций в год в среднесортаментном ряде. Сейчас интенсивно формируются команды для производств, разрабатываются необходимые ит-программы для производства и продаж.

Третья часть стратегии компании Северсталь Стальные Решения подразумевает развитие сети партнеров для достижения максимальной гибкости и быстроты при выполнении заказов. С привлечением партнеров компания намерена дойти до уровня поставок в объеме 50 тыс. т в год – это треть от собственных производственных мощностей. Уже в этом году Северсталь Стальные Решения готовы передать партнерам заказы на 20 тыс. т.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 241

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter