О преимуществах строительной технологии Атлант (фото и видео)

О преимуществах строительной технологии Атлант (фото и видео)

Предлагаем вашему вниманию видеофильм о линии изготовления строительных профилей компании Атлант из Перми. Производительность оборудования составляет 3 метра профилей в 5 секунд – 5 млн погонных метров в год. Из профилей собираются каркасы.

Как рассказал журналу "Металлоснабжение и сбыт" на площадке VII Международной конференции Ассоциации развития стального строительства директор по развитию компании Атлант Константин Фоминых, технология позволяет достигать 80% заводской готовности конструкций зданий и модульной сборки пилонов на стройке. Это обеспечивает низкий удельный вес всех строительных материалов и конструкций. Облегченный конструктив здания позволяет применять менее материалоемкие фундаменты, снижать трудоемкость строительства, экономить на логистике и сроках строительства: продолжительность возведения «коробки» дома площадью 100 кв м не превышает 14 дней.

Новые технологии стального строительства будут обсуждаться специалистами в ходе конференции "Стальные конструкции: основные тренды 2024 г.", которая состоится 5 июня в рамках выставки "Металлоконструкции-2024" (Москва, Экспоцентр на Красной Пресне, 4-6 июня т.г.).

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 102

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter