Тагмет: тематические новости металлургии. . октября

Юбилей мобильного приложения, дни без дефектов и новая выставка - видеоновости ТМК

- За что сотрудники ТМК любят Mobi2U? - Что связывает ЧТПЗ с известным тигром Жориком? - Чем займутся таганрогские металлурги, завершив год за 9 месяцев? - И почему работами дорожного мастера из «СинараПромТранс» любуется весь Полевской? Обо всем этом — в новом выпуске корпоративных видеоновостей ТМК.
20 октября 2023 г., 15:02   прокомментировать

ТАГМЕТ подтвердил соответствие системы энергоменеджмента высоким стандартам

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), прошел аудит системы энергетического менеджмента (СЭнМ) и подтвердил ее соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 50001-2023. Аудиторы компании проверили соответствие деятельности и функционирования системы энергетического менеджмента предприятия необходимым требованиям, проинспектировали производственные, управленческие и вспомогательные процессы. Эксперты высоко оценили уровень внедрения ...
19 октября 2023 г., 09:09   прокомментировать

Лучшего в профессии назвали на ТАГМЕТе (видео)

На ТАГМЕТе определили лучших сотрудников в области контроля внешней приемки. Соперничество проходило в двух возрастных категориях: молодые сотрудники (до 28 лет) и профессионалы (от 29 лет). В соревновании за звание «Лучший в профессии» приняли участие девять контролеров отдела технического контроля. Подробности смотрите в видеосюжете.
11 октября 2023 г., 06:16   прокомментировать