Тагмет: тематические новости металлургии. . сентября

Лучшие корпоративные музеи, фабрика процессов и урок экологии - видеоновости ТМК

- Какие проекты ТМК взяли всероссийскую премию? - Что поразило гостей на экскурсии по ЧТПЗ? - Чем синарские трубники снова порадовали горожан? - И какой урок руководитель ТАГМЕТа преподал таганрогским школьникам? Обо всем этом — в новом выпуске корпоративных видеоновостей ТМК.
22 сентября 2023 г., 13:07   прокомментировать

Новый погрузчик металлолома на ТАГМЕТе (видео)

В электросталеплавильном цехе ТАГМЕТа усилили техническое оснащение. Приобретенная спецтехника предназначена для погрузки-выгрузки металлолома из вагонов, а также его дальнейшей сортировки и переработки. Благодаря особому устройству погрузчик легко захватывает и переносит груз. Подробности - в видеосюжете.
20 сентября 2023 г., 10:45   прокомментировать

Сотрудники ТАГМЕТа заняли призовые места на корпоративном форуме ТМК

35 сотрудников Таганрогского металлургического завода (ТАГМЕТ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), приняли участие в 19-м корпоративном форуме «Горизонты». По итогам центрального мероприятия форума — Молодежной научно-практической конференции (МНПК) — команда предприятия получила девять призовых мест. Высокой оценки удостоились идеи сотрудников ТАГМЕТа по повышению операционной эффективности производства, снижению себестоимости продукции и воздействия на окружающую среду, цифровизации ...
08 сентября 2023 г., 08:42   прокомментировать