Мечел | 05 апреля 2011 г. | 10:11

В Мечеле назначен вице-президент по коммерции

Мечел сообщил о введении должности вице-президента по коммерческой деятельности, на которую назначен Михаил Урванцев.

Михаил Урванцев родился в 1969 г. Он закончил Московский коммерческий университет по специальности «экономика и управление в торговле и общественном питании». В 2001-2002 г. занимал должность коммерческого директора ОАО ОАО «БМК», 2002-2004 гг. – заместителя генерального директора ООО «ТД Мечел». В 2004 г. стал директором по снабжению ОАО «Стальная группа Мечел», в 2004-2005 гг. - занимал должность генерального директора ООО «ТД Мечел».

В 2005-2006 гг. Михаил Урванцев работал в УК «Промышленно-металлургический холдинг», в 2006-2009 гг. являлся генеральным директором ООО «ТД УМЗ», в 2009-2011 гг. – генеральным директором ООО «УМЗ».

Новости по теме

Как динамично развивающаяся компания «Мечел» реализует долгосрочную инвестиционную программу, направленную на развитие собственных производственных мощностей, увеличение объемов выпуска и повышение качества готовой продукции. Это требует планомерных, стратегически выверенных действий по дальнейшему совершенствованию системы сбыта и координации работ по закупкам, что, в конечном счете, позволит компании гибко реагировать на изменения конъюнктуры, вести дальнейшее расширение присутствия на российском и мировых рынках.

«Уверен, Михаил Леонидович справится с поставленной задачей и сможет верно выстроить стратегию управления коммерческой деятельностью «Мечела» направленную на снижение затрат в сфере снабжения и рост прибыльности группы за счет повышения эффективности сбыта», – прокомментировал назначение генеральный директор Мечела Евгений Михель.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 468

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter