На Стойленском ГОКе стартовал месяц охраны труда и промышленной безопасности

На Стойленском ГОКе стартовал месяц охраны труда и промышленной безопасности

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) стартовал месяц по охране труда и промышленной безопасности, приуроченный к Всемирному дню охраны труда (ежегодно отмечается 28 апреля). В течение месяца на предприятии пройдут курсы по оказанию первой помощи, семинары о новых инструментах по оценке рисков и правильному применению средств индивидуальной защиты, противопожарные тренировки, конкурсы, экскурсии на производство и т.д.

- Наша задача – вовлечь в культуру производственной безопасности работников всех уровней, развить лидерство по ОТПБ среди руководителей, специалистов и служащих. Мероприятия, в которых мы предлагаем поучаствовать, ориентированы на закрепление знаний кардинальных правил безопасности, укрепление здоровья работников, повышение их осведомленности о производственных рисках и способах их устранения, - комментирует руководитель направления ОТПБ Дивизиона Руда Алексей Катаев.

На предприятии также пройдут мероприятия для детей работников СГОКа. Они смогут поучаствовать в областном конкурсе рисунков «Охрана труда глазами детей», побывать на экскурсии в карьере.

По итогам месяца ОТПБ самых активных участников мероприятий отметят корпоративными наградами.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 66

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter