алюминиевые профили | 13 июня 2023 г. | 10:27

«Юнис» в ЛНР рассчитывает на рынки РФ

«Юнис» в ЛНР рассчитывает на рынки РФ

Производитель продукции из цветных металлов ООО «Юнис» (г.Красный Луч, Луганская Народная Республика) представит на Петербургском международном экономическом форуме – 2023 (ПМЭФ-2023) собственную продукцию – алюминиевые профили различного назначения, а также алюминиевые и биметаллические радиаторы отопления с соответствующей технической и справочной информацией, – сообщает пресс-служба Министерства промышленности и торговли ЛНР.

«Диапазон назначения продукции «Юниса» весьма широк. Ее используют в энергетике, строительстве, торгово-промышленном комплексе, при производстве потребительских товаров. А потому – потенциальными рынками сбыта для предприятия являются все регионы Российской Федерации (РФ)», – цитирует пресс-служба представителя компании.

Напомним, что «Юнис» располагает оборудованием для изготовления продукции из цветных металлов промышленного назначения и новейшими комплексами для выпуска алюминиевых и биметаллических радиаторов отопления, а также экструдированных продуктов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 101

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter