Команда ЕВРАЗ примет участие в 100+ TechnoBuild

Команда ЕВРАЗ примет участие в 100+ TechnoBuild

С 3 по 6 октября в Екатеринбурге пройдёт одно из главных отраслевых событий – международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild. (https://forum-100.ru/)

Крупнейшие российские и иностранные компании будут презентовать здесь инновационные проекты, материалы, оборудование, технологии и уникальные методы строительства. Всё это будет представлено и на стенде ЕВРАЗа.

Регистрация на участие в 100+

В рамках деловой программы форума пройдет мастер-класс ЕВРАЗа по ускорению процесса проектирования и строительства из металлоконструкций с участием российских и иностранных экспертов

Дмитрий Еремеев, директор ЕВРАЗа по развитию рыночного спроса, выступит на сессии "Современные строительные материалы и технологии" с докладом "Цифровые решения для повышения производительности труда и снижения себестоимости строительства"

О каких продуктах и сервисах ЕВРАЗа можно будет узнать в Екатеринбурге?

Цифровая платформа BOX EXPRESS, которая упрощает и ускоряет все этапы строительства типизированных зданий. Сеть сертифицированных партнёров, проектировщиков и строителей, которые работают с системой, постоянно растёт.

Кстати, на стенде ЕВРАЗа можно будет спроектировать здание в системе BOX EXPRESS своими руками.

Цифровая платформа EVRAZ STEEL BUILDING, которая помогает реализовать строительные проекты под ключ, объединяя усилия собственного инженерного центра компании и партнёрской сети из 50 заводов металлоконструкций по всей России.

Онлайн-сервис для проектировщиков EVRAZ STEEL ENGINEERING, который предоставляет актуальную техническую информацию о продуктах, сертификаты, успешные кейсы применения, результаты технико-экономических сравнений, инженерные калькуляторы, сортаменты и т.д.

Передовые продукты ЕВРАЗа для строительной отрасли от ЕВРАЗ Маркет и ЕВРАЗ Торговая компания.

На стенде 1С35 в этом же павильоне девелоперская компания «Ферро-Строй» покажет примеры проектов, реализованных на металокаркасе ЕВРАЗа.

Журнал "Металлоснабжение и сбыт" окажет информационную поддержку форуму 100+ TechnoBuild и опубликует обзор по его итогам.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 59

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter