"Техностиль колор” разрабатывает новые виды покрытий плоского проката

"Техностиль колор” разрабатывает новые виды покрытий плоского проката

Компания “Техностиль колор” представила своим покупателям новый продукт - металл с антибактериальным покрытием.

Антибактериальное покрытие на прокате обеспечивает защиту от различных видов бактерий, что делает его идеальным для использования в медицинских учреждениях, чистых помещений, на пищевых производствах и в других сферах, где важно соблюдение гигиенических стандартов.

Процесс нанесения антибактериального покрытия на прокат осуществляется с использованием передовых технологий и экологически чистых материалов. Это гарантирует безопасность и экологическую чистоту продукции, а также устойчивость покрытия к различным внешним воздействиям, таким как влага, ультрафиолетовые лучи и химические реагенты.

“Мы стремимся предоставлять нашим клиентам продукцию высокого качества, которая отвечает самым строгим требованиям и стандартам. Выведение на рынок проката с антибактериальным покрытием - это еще один шаг в этом направлении”, - отметил руководитель компании “Техностиль колор”.

“Техностиль колор” примет участие в Международной промышленной выставке "Металл-Экспо'2023", которая состоится 7-10 ноября в Москве в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне. Стенд компании 81B31.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 114

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter