АРСС приняла участие в презентации холдинга Litum

АРСС приняла участие в презентации холдинга Litum

В Санкт-Петербурге состоялось мероприятие, посвященное становлению холдинга «Литум», который в этом году стал участником Ассоциации развития стального строительства. На мероприятии присутствовали представители АРСС и более 120 клиентов ООО «Литум» из различных компаний. Программа включала в себя презентацию, экскурсию на производство в Ленинградской области и гала-ужин.

В ходе презентации технический директор/директор по маркетингу Кирилл Аристов рассказал о ключевых продуктах и направлениях работы холдинга.

Litum сохраняет фокус на производство высококачественных лакокрасочных материалов, для производства которых требуются качественные и проверенные сырьевые компоненты. В связи с этим Litum приобретает сырье только у поставщиков, ранее одобренных Jotun, Hempel и PPG.

По результатам мероприятия приглашённые сотрудники АРСС отметили высокотехнологичные решения и завод Литум. Желаем холдингу дальнейшего процветания, новых разработок и удержания позиций лидера по производству решений в сфере защитных лакокрасочных покрытий.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 41

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter