НВТЗ освоил выпуск швеллера

НВТЗ освоил выпуск швеллера

На Нижне-Волжском Трубном Заводе было принято решение начать выпускать новый продукт – швеллер. Это металлический профиль, который используется в строительстве для создания каркасов, перекрытий, рам и других конструкций. Он имеет форму буквы "С" и отличается высокой прочностью и устойчивостью к нагрузкам.

Нижне-Волжский Трубный Завод начал производство швеллера несколько месяцев назад и уже сейчас предлагает свою продукцию на рынке. Швеллеры НВТЗ отличаются высоким качеством и доступной ценой.

Клиенты могут заказать швеллеры размеров и толщин, таких как: 120*50*3, 120*60*6, 100*50*3, что позволяет использовать их для разных целей. Например, более тонкие швеллеры могут использоваться для легких конструкций, а более толстые – для более сложных и нагруженных проектов. В ближайшее время в продаже появится швеллер 140*60*5.

Новости по теме

Производство швеллера – это еще один шаг в развитии предприятия. Компания постоянно совершенствует свои технологии и работает над улучшением качества продукции. Новый продукт – это пример того, как компания идет в ногу со временем и отвечает потребностям рынка. Швеллеры от НВТЗ – идеальное решение для любых строительных проектов. Они обеспечивают надежность и безопасность конструкций, а также позволяют экономить время и деньги при их строительстве.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 138

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter